Thursday, March 31, 2011

сюрпризы

мой папа придумал сюрпризы. я серьезно считаю, что именно он является изобретателем сюрпризов. я выросла в сюрпризах. каждое лето, когда мы возвращались из тбилиси в москву к школе, нас ожидал новый сюрприз: открываем дверь - новая детская, заходим в нашу 3комнатную квартиру, оказываемся в квартире с 5ью, не знаем, что такое компьютер - компьютер стоит на столе, новые игрушки, поездки 'завтра' на море, 'завтра-едем-кататься-на-лыжах', раз и дача, раз - беседка во дворе для посиделок с друзьями.

я так привыкла к сюрпризам, что никогда не могла себе представить жизнь без них. это же абсолютно нормально, жить сюрпризами. мы и сами всегда делаем сюрпризы... но знаете, что плохого во всем этом? по привычке ты всегда ото всех ждешь приятные сюрпризы. и бывает очень странно осознавать, что не всем они свойственны, некоторые вообще не знают, что это такое. они их не устраивают, и сами в них не нуждаются. и как тогда жить?


2 comments:

  1. momenatra chveni surprisebi =))

    http://trivialinsanity-n.blogspot.com/

    ReplyDelete
  2. мне кажется, что в современном мире с сюрпризами нужно быть поосторожней, потому что не все их могут понять! а с самыми близкими конечно да, главное, чтобы на это было время остановиться, все хорошо обдумать..

    ReplyDelete